Наталья Штурм, хорошо известная своими весьма пикантными публикациями с фото в соц-сетях, снова доказала, что стыд ей не писан, да и про аморальность ничего не известно. Впрочем, что тут такого? Как пишет “Комсомольская правда”, певица всего лишь снялась полностью обнажённой, чем радовала мужскую аудиторию и ранее. Да и потом, до снявшей трусы Наташи Королёвой ей всё равно далеко.

На этот раз 52-летняя артистка продемонстрировала всем, как занимается йогой, при которой, как оказалось, ей не нужно даже нижнее бельё.
На снимке, возымевшем большую популярность в Instagram, Наталья предстала со спины, но и этого хватило, чтобы многие фолловеры восхитились её фигурой.

Фото было сделано на побережье в Болгарии, где сейчас отдыхает эпатажная знаменитость.
При этом ничего такого, как говорится, Наталья в данном отдыхе не видит совсем, ведь бывало и так, что артистка просто “уничтожала” сторонников советского устоя своими снимками. Ниже можно найти несколько примеров.







Контент набрал кучу комментариев и больше тысячи отметок “нравится”. Впрочем, не одна Штурм такая, и вот головокружительный набор ещё более смелых девиц, который тебе точно понравится.