Через 49 дней после смерти в Санкт-Петербурге нашли недостающие части тела — ноги давно похороненной Насти Ещенко. Жестокое убийство с расчленением всколыхнуло не только Северную столицу, но и всю Россию. Даже за пределами РФ только недавно стали реже обсуждать поступок историка из СПбГУ Олега Соколова, который убил любовницу-аспирантку 24 лет.
В видео от Mash на Мойке заметны чёрные пакеты с ногами, предположительно, убитой 7 ноября девушки.
Находку прокомментировали представители обеих сторон судебного процесса. Адвокат семьи Ещенко Александра Бакшеева сообщила, что ей неизвестно, кому принадлежат выловленные 26 декабря конечности.

Александр Почуев заметил, что ноги, чьими бы они не оказались, никак не повлияют на следствие, которое уже подошло к концу. Доказательств вины его подзащитного достаточно. Поэтому находка — повод выразить сочувствие семье погибшей Насти, но не более. Кстати, недавно адвокат рассказал, как себя чувствует Олег Соколов незадолго до суда.